ঢাকা , রবিবার, ১৮ মে ২০২৫ , ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন হতে পারে ডিসেম্বরেই, তবে ২৬’র জুনের পর নয়: প্রধান উপদেষ্টা যুদ্ধ বন্ধে ব্যর্থ হয়ে পুতিনের সাথে ফোনালাপের পরিকল্পনা ট্রাম্পের ফের ঢাকা কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক ইলিয়াস ভারতের ইউটিউবার জ্যোতির সঙ্গে ছিল পাকিস্তান হাইকমিশনের যোগাযোগ! আইনি জটিলতায় মিঠুন চক্রবর্তী, ভাঙা হতে পারে বাড়ি পাঁচ বছর পর এলো তবুও ভালো লাগছে : জয়া আমরা কখনোই ইসরাইলকে স্বীকৃতি দেব না: পাকিস্তান ইসিকে জবাবদিহির আওতায় আনতে আইনের সংশোধনের দাবি জামায়াতের একনেকে ২ লাখ ৩০ হাজার কোটি টাকার এডিপি অনুমোদন দূষণ রোধে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান : জরিমানা ও সংযোগ বিচ্ছিন্ন সাম্য হত্যা: শাহবাগ মোড় অবরোধ করেছে ছাত্রদল গ্রেফতার আতঙ্কে নেতানিয়াহু সাত কলেজের অনার্স-মাস্টার্সের চূড়ান্ত পরীক্ষার সম্ভাব্য তারিখ প্রকাশ ফ্রান্স-স্পেন সফরে যাচ্ছেন না প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাদেশ বাতিল না হলে এনবিআরে কলম বিরতি চলবে সাম্য হত্যার তদন্ত ডিবির কাছে হস্তান্তরের আশ্বাস স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার টকশোতে অশ্লীল শব্দচয়ন : উপস্থাপিকা তমা রশিদকে লিগ্যাল নোটিশ ৩ বিভাগে অতিভারী বর্ষণের আভাস আনুষ্ঠানিকভাবে জানার পর প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ: বাণিজ্য উপদেষ্টা আমিরাতের বিপক্ষে বদলি হিসেবে মাঠে নেমে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন শান্ত

আকরাম খানদের কাছে হারলেন নান্নু-রফিকরা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৭:০৯:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৭:০৯:৪২ অপরাহ্ন
আকরাম খানদের কাছে হারলেন নান্নু-রফিকরা
আজ ২৬ মার্চ, মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে এক প্রদর্শনী ম্যাচের আয়োজন করে। জাতীয় এই দিবসে সাবেক ক্রিকেটারদের মধ্যে লাল এবং সবুজ দলে ভাগ হয়ে খেলেন তারা।

দ্বাদশটিতে লাল দলের নেতৃত্ব দেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক আকরাম খান, আর সবুজ দলের নেতৃত্বে ছিলেন মিনহাজুল আবেদীন নান্নু। ম্যাচটি শুরু হয় দুপুর আড়াইটায়, এবং শেষ পর্যন্ত লাল দল ২৭ রানের জয় পায়।

প্রথমে ব্যাট করতে নেমে লাল দল নির্ধারিত ১০ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ১১০ রান সংগ্রহ করে। দলের সর্বোচ্চ রান করেন মেহরাব হোসেন অপি, ৩৫ রান। এছাড়া, হান্নান সরকার ১১ বলে ২৫ রান, ফয়সাল হোসেন ডিকেন্স ৭ বলে ১৭ রান এবং আব্দুর রাজ্জাক ১৪ বলে ১১ রান করে অপরাজিত থাকেন।

সবুজ দলের পক্ষে, মোহাম্মদ রফিক, হাসিবুল হোসেন শান্ত ও মুশফিকুর বাবু ১টি করে উইকেট শিকার করেন।

বড় লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে সবুজ দল নির্ধারিত ১০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ৮৩ রান সংগ্রহ করে। তালহা জুবায়ের ১২ বলে সর্বোচ্চ ২৯ রান করে অপরাজিত থাকেন। রফিক ১৭ বলে ২৫ রান করেন।

লাল দলের পক্ষে, আব্দুর রাজ্জাক ও ফয়সাল হোসেন ডিকেন্স ২টি করে উইকেট নেন।

ম্যাচটি ছিল প্রীতি এবং এতে দেশের সাবেক তারকা ক্রিকেটারদের খেলা দেখে আনন্দিত হয় দর্শকরা।

কমেন্ট বক্স
নির্বাচন হতে পারে ডিসেম্বরেই, তবে ২৬’র জুনের পর নয়: প্রধান উপদেষ্টা

নির্বাচন হতে পারে ডিসেম্বরেই, তবে ২৬’র জুনের পর নয়: প্রধান উপদেষ্টা